Модули перекрестной микрофильтрации SEPRODYN используются для отделения взвешенных частиц размером более 1,0 микрона. Высокопористая полиэтиленовая мембрана имеет возможность обратной промывки, что обеспечивает стабильную и эффективную фильтрацию с постоянно высоким потоком продукта.
Продуманные технологии изготовления модулей позволяют использовать их в приложениях, где требуются высокостабильные полимерные материалы, стабильность pH (от 0 до 14) и высокая устойчивость к абразивным веществам.
Корма с высоким содержанием твердых частиц не представляют проблемы для SEPRODYN благодаря самонесущим и чрезвычайно прочным трубчатым мембранам с большим внутренним диаметром 5,5 мм. Эти трубчатые мембраны изготовлены из сверхвысокомолекулярного полиэтилена по запатентованной компанией MANN+HUMMEL технологии.
Преимущества модулей микрофильтрации SEPRODYN включают в себя:
четко определенные условия потока
высокая плотность упаковки
минимизация мертвых зон
высокая износостойкость
возможность химической обратной промывки
низкое удельное энергопотребление
---