Блок индикации 7" MST0700-06N
TFTIPS1024x600

блок индикации 7"
блок индикации 7"
блок индикации 7"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
TFT, IPS
Формат
1024x600
Размер экрана
7"
Место применения
промышленные, контрольные, для оснащения, для пульта управления, для медицинского оборудования, информационные, для дистанционного управления, для безопасности, мощность, для газовых счетчиков
Другие характеристики
электронные, UART, RS-232, интерфейс, умные
Длина

194,2 mm
(7,646 in)

Ширина

107,84 mm
(4,2457 in)

Высота

12,2 mm
(0,4803 in)

Описание

7-дюймовый 1024*600 RS232 UART IPS TFT дисплей Part NO: MST0700-06N Разрешение: 1024*600 Интерфейс:UART/TTL ИС или эквивалент:ST7789V Outline Dimension:194.2*107.84*12.2MM Зона просмотра:154.08*85.92MM Яркость: 280cd/M2 Угол обзора: Все Нет подходящий дисплей основан еще? Пожалуйста, напишите нам детали, и мы будем настроить идеальный один на основе ваших требований. UART дисплей - это ЖК-экран, который использует последовательный порт UART для связи. Это умный и простой в использовании TFT LCD, который может быстро создавать необходимые изображения и действия.Пользователь посылает инструкции на последовательный LCD экран через однокристальный микрокомпьютер, и экран последовательного порта автоматически выполнит все операции по рисованию на LCD. Благодаря простому управлению, даже люди, которые не знают программирования, могут легко разработать интерфейс взаимодействия человека и компьютера, который они хотят. Это позволяет пользователям управлять высокопроизводительными TFT-дисплеями из систем низкого класса. Существует 4 основных преимущества UART TFT дисплея: Система "все в одном" - За TFT панелью мы разработали плату управления с микроконтроллером и внешней вспышкой, которая может напрямую управлять TFT, подсветкой и сенсорной панелью. Простота обновления - прошивка может быть обновлена онлайн с помощью донгла для загрузки последней версии. Меньше процесса кодирования - клиенты могут легко справиться с программированием и тестированием без сложных процедур кодирования. Меньшее количество портов ввода/вывода - клиенты могут напрямую управлять TFT через интерфейс UART, также поставляется совместимый USB-адаптер.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mango Display Technology Co. Ltd

Другие изделия Mango Display Technology Co. Ltd

UART Display

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.