Одноступенчатый редуктор MA series
червячныйортогональныйсо сплошным валом

одноступенчатый редуктор
одноступенчатый редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
червячный
Направление осей
ортогональный
Тип вала
со сплошным валом, с двумя выходными валами
Крутящий момент
100-200 Nm, >10 kNm, 5-10 kNm, 20-50 Nm, 200-500 Nm, 50-100 Nm, 1-5 Nm, 500-1000 Nm, 1-2 kNm, 5-10 Nm, 10-20 Nm, 2-5 kNm
Рабочая характеристика
малошумный, с высокой пропускной способностью, высокий крутящий момент, высокая мощность, высокая скорость
Применение
для трансмиссии, для конвейера
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, одноступенчатый, с высоким качеством, универсальный
Скорость вращения

МАКС.: 1 800 rpm
(11 309,73 rad.min-1)

МИН.: 100 rpm
(628,32 rad.min-1)

Мощность

МАКС.: 60 kW
(81,58 hp)

МИН.: 0,1 kW
(0,14 hp)

Описание

Односкоростные червячные редукторы серии MA с односкоростным червячным редуктором MakiAce (серия MA) появилась на свет в результате сочетания многолетнего опыта компании Makishinko в разработке червячно-цилиндрических зубчатых передач и передовых технологий. MakiAce - это высококачественный продукт, предназначенный для различных областей применения, который может похвастаться такими характеристиками, как высокая мощность, высокая эффективность, миниатюрность, привлекательный внешний вид, простота использования и высокое качество. Бесшумная работа - По сравнению с гипоидными и косозубыми шестернями червячные редукторы обеспечивают бесшумную и бесперебойную работу за счет проскальзывающей передачи. Ортогональные валы - Ортогональные валы позволяют экономить пространство. Передаточное число - Одна скорость с высоким передаточным числом (от 10 до 60) Компоновка валов - Входные валы доступны во всех моделях, а сдвоенные валы (опция) - во всех моделях. Выходные валы включают в себя валы, доступные во всех моделях, сдвоенные валы (опция) и полые валы. Крутящий момент - доступен широкий диапазон от 8,9 до 7487,5 Нм. Модели - доступно 11 моделей в ассортименте от 25 до 200 Серия - Широкий диапазон вариаций включает в себя серии B, W и K.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.