Машина для нарезания на кубики для колбасных изделий
для рыбыиз нержавеющей сталидля непрерывного функционирования

машина для нарезания на кубики для колбасных изделий
машина для нарезания на кубики для колбасных изделий
машина для нарезания на кубики для колбасных изделий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для колбасных изделий, для рыбы
Другие характеристики
из нержавеющей стали, для непрерывного функционирования, компактная, многоцелевая, высокое качество, автоматическая, с ручной загрузкой

Описание

Модульная и универсальная линия автоматически, непрерывно и безопасно режет замороженные блоки на кубики, палочки и доски нужного размера. Она может быть легко адаптирована к площади помещения. Описание процесса: 1. Загрузка блоков - оператор просто вынимает коробку из ящика и кладет блоки на автоматический ленточнопильный станок. 2. Автоматическая ленточная пила с серводвигателем. Он выполняет первый распил досок. Этот станок контролирует всю установку, работает автоматически и управляет всеми остальными процессами. 3. Пила MultiSplitter. Она выполняет второй распил для получения палок. В этом устройстве нет тяговых лент, так как движение определяется автоматической ленточной пилой, и вся система работает последовательно в зависимости от разрезов, выполненных первым станком. 4. Дисковый станок. Он был специально разработан для одновременного выполнения нескольких резов. Заготовки автоматической линии непрерывно поступают на дисковый станок через туннель и толкаются пневматической системой к дискам для получения конечного продукта. Выполняется с помощью топора с дисками.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mainali

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Seafood Global Expo 2024
Seafood Global Expo 2024

23-25 апр. 2024 Barcelona (Испания) Зал 3 - Стенд 3NN201

  • Дополнительная информация
    Expoalimentaria Carnes y Lácteos

    7-09 мая 2024 Guácima de Alajuela (Коста-Рика)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.