Пресс Mainali L1-3D был разработан для прессования копченых или замороженных продуктов без костей.
Идеальная система массажа и прессования позволяет добиться однородной формы продукта, что идеально подходит для повышения эффективности и производительности следующих процессов.
Необходимо отметить использование высококачественных материалов, которые значительно продлевают срок службы машины. Среди них выделяется шасси, изготовленное полностью из нержавеющей стали, а также высокое качество поршней со штоками из нержавеющей стали, защищенными специальной краской.
В качестве технической особенности, машина имеет два верхних и два задних поршня с распределителями лезвий, как, например, боковой поршень, работающий с переменным давлением, и другой в затворе с регулировкой скорости.
Эта машина очень проста в использовании для оператора, так как ему нужно просто нажать на кнопку. Кроме того, пресс L1-3D имеет барьеры безопасности, встроенные в шасси.
Это универсальная машина благодаря системе сменных форм в зависимости от прессуемого продукта. Кроме того, пресс можно оснастить зарядным устройством для пресс-форм и распалубкой.
Пресс MAINALI 3D, состоящий из 3 групп поршней, был разработан для прессования вяленых или замороженных бескостных продуктов.
Пресс специально разработан и адаптирован в соответствии с конкретными потребностями применения.
Его система прессования позволяет достичь однородной формы продукта, идеально подходит для повышения производительности и продуктивности в следующих процессах.
Благодаря трем размерам прессования мы можем формировать продукты с трех сторон, что позволяет придать любому продукту правильную форму.
---