Magtrol-Burster предлагает обширную линейку микроомметров, от простых устройств, обеспечивающих быстрые измерения в полевых условиях, до лабораторных приборов, обеспечивающих автоматический контроль с высокой степенью точности измерений. Линейка приборов имеет диапазоны измерений от 200 мкОм; до 200 кОм, с разрешением до 1 нОм, и все приборы могут использовать температурную компенсацию для получения наиболее точных показаний. Эти приборы разработаны для самых высоких требований в промышленности и используют проверенный 4-проводной метод измерения, разработанный компанией Kelvin для устранения любых ошибок сопротивления выводов, присущих менее сложным 2-проводным системам. Типичные применения включают измерения на: Обмоток катушек, двигателей и трансформаторов, а также сопротивления контактов выключателей, реле и кнопочных переключателей при низком токе измерения. В сочетании с цифровым омметром Magtol-Burster предлагает зажимные устройства для контроля производства и проверки качества проводов, шин, кабелей и секторных проводников.
Для быстрых точных измерений в автоматизированных процессах
Прибор Resistomat Model 2329 особенно подходит для быстрых измерений малых сопротивлений в автоматизированных процессах. Можно легко выполнять пятьдесят измерений в секунду.
Разрешение 10 мкОм
Точность измерения 0,03% от показаний
Автоматические диапазоны измерений от 200 мОм до 200 кОм
Стандарт RS-232 и PLC
Опция IEEE-488
Аналоговый выход от 0 до 10 В
Автоматическая температурная компенсация для повышения точности
Измерение при сухом замыкании (предел 20 мВ)
Различные компараторы для выбора тестовых единиц, регистратор данных до 20 000 измерений - минимум, максимум, среднее значение и стандартное отклонение
---