Тормоз для проверки напряжения CT series
с гистерезисоммеханическийс постоянным напряжением

Тормоз для проверки напряжения - CT series - Magnetic Technologies - с гистерезисом / механический / с постоянным напряжением
Тормоз для проверки напряжения - CT series - Magnetic Technologies - с гистерезисом / механический / с постоянным напряжением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с гистерезисом
Привод
механический
Другие характеристики
с постоянным напряжением, с рычагом подавателя, для проверки напряжения
Момент

МИН.: 0,03 Nm
(0,02213 ft.lb)

МАКС.: 7,9 Nm
(5,82674 ft.lb)

Описание

Тормоза с постоянным натяжением руки последователя Эти тормоза создают постоянное натяжение полотна, механически регулируя настройку крутящего момента в зависимости от диаметра катушки. Затем тормоз соединяется с катушкой через зубчатый шкив. Мы предлагаем три размера этого типа тормоза. Делриновый валик слегка опирается на поверхность материала, натяжение происходит не через этот валик, а только через диаметр катушки. Этот тормоз предлагает отличный способ достижения постоянного натяжения, но обладает ограниченной гибкостью, так как геометрия и соотношение шкивов выбраны таким образом, чтобы обеспечить определенное натяжение на конкретной катушке. Этот тип тормоза не требует электричества для работы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.