Электрические удерживающие электромагниты системы магнита которые приходят с открытой магнитной цепью. Они держат сегнетомагнитные предметы когда они активированы. Сдерживающая сила будет зависеть чисто на степени замагничивания и также поверхности предмета которому нужно держаться. Сдерживающая сила увеличит когда уменшение в воздушном зазоре. Малые размеры серии изнутри программы удерживающих электромагнитов основной deliverable ex шток. Leadtime для любых электрических удерживающих электромагнитов которые подгоняны должен быть согласован. Компания специализирует в предлагать подгонянные электрические удерживающие электромагниты.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.