Линейный датчик перемещения PL25
бесконтактныйс сопротивлениеммагнитный

Линейный датчик перемещения - PL25 - Magnescale Europe GmbH - бесконтактный / с сопротивлением / магнитный
Линейный датчик перемещения - PL25 - Magnescale Europe GmbH - бесконтактный / с сопротивлением / магнитный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
линейный
Контактный / бесконтактный
бесконтактный
Технология
с сопротивлением, магнитный
Выходной сигнал
цифровой
Степень защиты
IP67, IP65
Место применения
для промышленности, для суровых природных условий, для станка, для автоматизации
Другие характеристики
компактный, высокоточный, прочный, высокоскоростной, инкрементальный, герметичный
Диапазон измерений

МАКС.: 800 cm
(314,96 in)

МИН.: 20 cm
(7,87 in)

Температура окружающей среды

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Выходной сигнал: Квадратурный сигнал AB, соответствующий стандарту EIA-422 Максимальное разрешение: 10 мкм Максимальная скорость отклика: 300 м/мин (зависит от считывающей головки и настроек) Отличная устойчивость к условиям эксплуатации (IP65) Устойчивость к воздействию масла, грязи, вибрации и ударов

---

Каталоги

Digiruler General Catalogue
Digiruler General Catalogue
2 Страницы

Другие изделия Magnescale Europe GmbH

Linear Encoder Magnescale

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.