Индикатор положения LT80
цифровойсветовойдля установки на панель

индикатор положения
индикатор положения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Величина
положения
Дисплей
цифровой, световой
Тип
для установки на панель, на DIN-рейке
Другие характеристики
с релейным выходом, программируемый, простой в установке, с сигнализацией, USB, с функцией поддержки максимального значения, TTL, RS-422, многофункциональный, модульный, счетный, многоканальный
Применение
для инкременального датчика положения, мультидатчики, для энкодера, мин./макс., для контроля качества

Описание

Дисплей LT80 с интерфейсными модулями MG80-MA / MG80-CM для DK / DT-датчиков Подключение до 32 датчиков Magnescale серии DK- или DT (через адаптер MT) Дисплей: 7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей Режимы измерения: Текущее значение, MIN, MAX P-P, ADD/SUB Отображение состояния входов/выходов Высокоскоростная фиксация (через модуль фиксации MG80-LM) Три варианта хранения данных и настройки параметров (SD-карта, USB и Ethernet) Крепление на DIN-рейку для простой установки (MG80 и LZ80) Применение: Многоточечные измерительные приспособления. Сбор и оценка данных.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.