Интерполятор с 2 каналами BD700
с интерфейсом ABZс интерфейсом BiSSдля измерительных систем

Интерполятор с 2 каналами - BD700 - Magnescale Europe GmbH - с интерфейсом ABZ / с интерфейсом BiSS / для измерительных систем
Интерполятор с 2 каналами - BD700 - Magnescale Europe GmbH - с интерфейсом ABZ / с интерфейсом BiSS / для измерительных систем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с интерфейсом ABZ, с интерфейсом BiSS, с 2 каналами
Другие характеристики
для измерительных систем

Описание

Высокопроизводительный блок интерполятора. Совместим с 2-сенсорной головкой общего назначения. Калибровочные данные могут быть скорректированы, поэтому их можно использовать для повышения точности всей системы. Возможность вывода синхронизированной информации о положении по двум осям. Максимальное количество делений: 65 536, Максимальное разрешение: 2,1 пм Точность интерполяции ±10 пм достигается за счет коррекции сигнала в реальном времени Поддерживает широкий спектр интерфейсов Поддерживает максимальную частоту отклика 7,5 МГц для аналоговых входов (12,5 МГц возможно в специальной модели) Точность коротких интервалов может быть скорректирована для повышения суммарной точности USB-вывод инкрементальных данных; автоматическая калибровка при настройке и эксплуатации.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.