Инкрементальный линейный энкодер BH25
оптическийбесконтактныйоткрытый

инкрементальный линейный энкодер
инкрементальный линейный энкодер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
инкрементальный
Технология
оптический
Механическая характеристика
бесконтактный, открытый
Выходной сигнал
аналоговый, цифровой, синусоидальный, RS-422
Другие характеристики
компактный, высокой точности, высокое разрешение, со стеклянной линейкой, высокая скорость, с внешней схемой преобразования
Разрешение

МАКС.: 62 nm

МИН.: 0,01 nm

Скорость линейных энкодеров

МАКС.: 700 mm/s

МИН.: 0 mm/s

Температура процесса

МАКС.: 30 °C
(86 °F)

МИН.: 10 °C
(50 °F)

Описание

BH25 Laserscale - линейный энкодер с высоким разрешением и точностью Принцип: Лазерный решетчатый интерферометр отражательного типа Шаг решетки: 1 мкм Шаг сигнала: 250 нм Точность: ±0,5 мкм для ML: 170 мм Макс. скорость реакции: 3 м/с Длина измерения: 5 мм - 1.400 мм Разрешение: 3,8 пм с BD700 Точка отсчета: одна Интерфейс: 1Vpp, TTL, BISS-C Материал шкалы: Стекло или стекло с низким коэффициентом расширения Поддерживают широкий спектр применений и обладают высочайшей производительностью. Идеально подходит для прецизионных этапов, систем контроля полупроводников, сверхточных отрезных станков и оборудования для производства жидких кристаллов.

---

Каталоги

Laserscale General Catalogue
Laserscale General Catalogue
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.