Траверса для катушки HC
фиксированнаяс переменным токомс магнитным модулем

Траверса для катушки - HC - MAGBAT-Europe bvba - фиксированная / с переменным током / с магнитным модулем
Траверса для катушки - HC - MAGBAT-Europe bvba - фиксированная / с переменным током / с магнитным модулем
Траверса для катушки - HC - MAGBAT-Europe bvba - фиксированная / с переменным током / с магнитным модулем - изображение - 2
Траверса для катушки - HC - MAGBAT-Europe bvba - фиксированная / с переменным током / с магнитным модулем - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для катушки
Тип
фиксированная
Источник питания
с переменным током
Спецификации
с магнитным модулем, с постоянными магнитами и электромагнитами

Описание

Этот полный ассортимент электромагнитных модулей с постоянными магнитами специально разработан для быстрого и безопасного обращения с катушками, с горизонтальным или вертикальным проушиной. Кроме того, материал катушки не сжимается и не повреждается, как это происходит при использовании традиционных захватов катушки. Так как рулоны могут храниться бок о бок, можно сэкономить до 30% места. Электронный блок управления оснащен интерфейсом и может быть интегрирован в автоматический производственный процесс (размораживание) САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ПОДЪЁМНЫЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТ - Электромагнитная технология с постоянными магнитами, не зависящая от электрического тока = 100% безопасность. - Коэффициент безопасности 3:1 - Индуктивный бесконтактный выключатель, установленный на подъемном механизме, предотвращает случайное размагничивание в воздухе. - Встроенный цикл "PICK-UP" при меньшем усилии (4 уровня) для захвата тонких крутых пластин, за которым следует FULLMAG. - Цифровые нажимные кнопки с подсветкой для простого и понятного управления. - Одновременное нажатие 2 кнопок для размагничивания. - Блок лампы для индикации состояния магнита. - Дистанционное радиоуправление, предотвращающее приближение оператора к грузу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAGBAT-Europe bvba

Другие изделия MAGBAT-Europe bvba

Electro permanent lifting magnets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.