Регистратор данных для измерения температуры LNDS
с интерфейсом ПКс дисплеем LCDдля контроля

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
с интерфейсом ПК
Дисплей
с дисплеем LCD
Применение
для контроля, для термопары, для холодильной цепи, для морозильной камеры, криогенный, для использования в фармацевтике, для использования в медицине
Другие характеристики
программируемый, с включателем, цифровой, автономный, с внешним датчиком, в комплекте

Описание

LNDS включает в себя: (1) TCTemp2000: Температурный журнал данных (1) Термопара типа Е (1) 9-вольтовый адаптер питания переменного тока LNDS - это система измерения сверхнизких температур, созданная специально для мониторинга чувствительных к температуре материалов, которые необходимо сохранять при криогенных температурах. Оболочка зонда может регистрировать температуру до -200 °C (-328 °F) и выпускается в различных размерах. Оборудованная ЖК-экраном, LNDS предоставляет пользователям возможность просматривать текущую статистику, минимальную, максимальную и среднюю статистику в режиме реального времени. Это устройство может хранить 131 071 показаний на канал, а энергонезависимая память обеспечивает максимальную безопасность данных даже при потере питания от переменного тока и батареи. LNDS совместима с новейшим программным обеспечением MadgeTech 4, что делает запуск, остановку и загрузку простым и легким. Графические, табличные и сводные данные предоставляются для анализа и могут быть просмотрены как настраиваемые инженерные единицы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MadgeTech
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.