Многофункциональный панельный ПК WCP2157
с емкостным сенсорным экраном PCAPс мультисенсорным экраном21,5"

многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
многофункциональный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron 4305U, Intel® Core™ i5-8265U, 7th Generation Intel® Core™ i7-8565U, Intel® Core™ i3-8145U, Intel® Core™ i7-8665UE, Intel® Whiskey lake-U series
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, алюминиевая рамка, с креплением VESA, киоск, Windows 10, Linux, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

Серия WCP от MACTRON GROUP (MTG) - это системные панельные ПК с технологией "все в одном" для высокотехнологичных приложений. Серия WCP обеспечивает великолепный внешний вид с промышленным качеством. Серия WCP поставляется с различными конфигурациями процессоров от Intel Celeron до Core i7 для различных требований проекта. - 16:9 Соотношение с 21.5" True-Flat PCAP touch - Процессор Intel Whiskey Lake U - Алюминиевый корпус литья под давлением - Богатый и гибкий дизайн порта ввода/вывода - Ultra Slim 49,9 мм с 3 штуками Дизайн - Без вентилятора и передняя панель IP65 - Простая установка и монтаж - Промышленное качество & шикарный вид - Поддержка TPM и Intel vPro (опционально) - Крышка порта магнитного входа/выхода для легкого обслуживания (опция) - Кнопка дополнительного питания (необязательно) Заявления: Устройство для развлечений и развлечений, KIOSK, терминал самообслуживания, интерактивные цифровые табло, игровой автомат, электронный стол и др.

---

ВИДЕО

Каталоги

WCP2157
WCP2157
2 Страницы
WCP Series
WCP Series
2 Страницы

Другие изделия MACTRON GROUP

PPC Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.