НОВЫЙ ПРЕСС ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ МАТЕРИАЛОВ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ СРЕДНИХ ЗАВОДОВ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ, SRF И ИНЖЕНЕРНОГО ТОПЛИВА
РУЛОНЫ НА 30 % ПЛОТНЕЕ, ЧЕМ У МОДЕЛИ MAC 107/1
MAC 107/2 - это новейшая модель серии /2. Он перерабатывает все виды материалов, поступающих из раздельного сбора.
Это пресс-подборщик для тех, кому не нужна высокая производительность, но кто хочет получить при этом качество продукции, равное машине с большой производительностью.
Чтобы удовлетворить этот запрос, мы улучшили некоторые характеристики MAC 107/1, предыдущего пресс-подборщика: были усилены обвязка и канал прессования, а также увеличен цилиндр противодавления. Таким образом, по сравнению с моделью /1, плотность рулонов увеличилась на 30 % для картона и на 15 % для пластика, при этом формат рулона остался небольшим (110×75 см).
В результате плотность рулонов увеличилась, а производительность возросла, не требуя чрезмерных усилий со стороны машины.
---