Система смазки со смазкой консистентной смазкой MINILUBE®
компактнаяручнаяс воздушным наполнением

Система смазки со смазкой консистентной смазкой - MINILUBE® - Macnaught  Pty Ltd - компактная / ручная / с воздушным наполнением
Система смазки со смазкой консистентной смазкой - MINILUBE® - Macnaught  Pty Ltd - компактная / ручная / с воздушным наполнением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Смазка
со смазкой консистентной смазкой
Другие характеристики
ручная, переносная, компактная, с воздушным наполнением

Описание

K7-67 MINILUBE® (модель 5 кг) - это портативная ручная система смазки высокого давления, которая обеспечивает смазку под высоким давлением в компактном и переносном корпусе. K7-67 поставляется с 5-килограммовым многоразовым контейнером KT6 и состоит из двух основных компонентов: подпружиненного насоса с ножным приводом, который подает смазку из контейнера в шланг и шприц, и запатентованного пистолета высокого давления/высокого объема KR pressurite™. При установке пистолета в положение высокого объема он подает до 5 000 фунтов на квадратный дюйм, а при установке высокого давления пистолет подает меньший объем смазки, но при более высоком давлении (до 10 000 фунтов на квадратный дюйм). K7-67 является экономичной альтернативой более дорогим системам смазки с пневматическим приводом. Технические характеристики Высокое давление подачи до 34 450 кПа (5 000 фунтов на квадратный дюйм) Высокое давление подачи до 68 900 кПа (10 000 фунтов на кв. дюйм) Обеспечивает до 30 порций смазки при каждой заправке 3-челюстной соединитель высокого давления KY SUPERGRIP™ До 0,45 г за выстрел (настройка высокого давления) До 1,25 г за выстрел (настройка высокого объема) Максимальная вязкость - до NLGI 2 В комплект входит многоразовый контейнер для смазки KT6 весом 5 кг для смазки без загрязнений или для массового заполнения с помощью насоса для перекачки J3 Смачиваемые детали - алюминий, сталь, нитрильная резина Особенности и преимущества Включает многоразовый контейнер KT6 весом 5 кг Может использоваться как резервный вариант для систем с электроприводом - в случае неисправности или выхода из строя системы, например, при отключении электропитания. Ручная система смазки - Подходит для пользователей, которым требуется смазка под высоким давлением, но у них нет или нет возможности использовать пневматическое оборудование. Легкий вес и портативность - вмещает больше смазки, чем обычный ручной шприц, поэтому его можно легко транспортировать к месту применения.

---

Каталоги

K7-67
K7-67
1 Страницы
K7 MINILUBE
K7 MINILUBE
1 Страницы

Другие изделия Macnaught Pty Ltd

GREASE EQUIPMENT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.