Его инновационная конструкция позволяет гнуть трубы диаметром до 48 мм при толщине 3,5 мм с минимальным радиусом 3xOD и максимальным радиусом 260 мм. Все это обеспечивает высокую повторяемость даже для самых требовательных рынков. Ось искривления управляется инвертором, поэтому скорость вращения находится в диапазоне от 2 до 3 об/мин. Это возможно благодаря установленному потенциометру, который позволяет оператору выбрать скорость вращения, наиболее подходящую для изгибаемой трубы.
Описание
Трубогиб BM48 является единственным немандатным трубогибом, который позволяет производить гибку как слева, так и справа с помощью специальных инструментов нашего производства.
Еще одна особенность, которая делает трубогиб BM48 уникальным, - это соединение, позволяющее подключать конический инструмент для снятия внутренних/внешних заусенцев.
Его инновационная конструкция позволяет гнуть трубы диаметром до 48 мм при толщине 3,5 мм с минимальным радиусом 3xOD и максимальным радиусом 260 мм. Все это обеспечивает высокую повторяемость даже для самых требовательных рынков.
Ось искривления управляется инвертором, поэтому скорость вращения находится в диапазоне от 2 до 3 об/мин. Это возможно благодаря установленному потенциометру, который позволяет оператору выбрать скорость вращения, наиболее подходящую для изгибаемой трубы.
Консольная головка позволяет создавать сложные фигуры, в которых труба должна проходить под головкой.
Специальная система валов позволяет соединять станок с инструментами конкурентного оборудования, представленного в настоящее время на рынке. Двигатель с инверторным управлением минимизирует потребление электроэнергии.
Mackma использует высококачественные компоненты итальянского производства,
---