Насос с внешним зубчатым зацеплением hydrolub®
для клеядля кислотыдля клея

Насос с внешним зубчатым зацеплением - hydrolub® - Maag Germany GmbH - для клея / для кислоты / для клея
Насос с внешним зубчатым зацеплением - hydrolub® - Maag Germany GmbH - для клея / для кислоты / для клея
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с внешним зубчатым зацеплением
Вещество
для клея, для кислоты, для клея, для ДТ, для смолы, для полиуретана, для полимера, для эпоксида, для литых материалов, для сливок, для водорода, для бензина, для биодизеля, для сока, со смазочным маслом
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Подвижность
стационарный, мобильный
Применение
высокое давление, для смазки, для использования в промышленности, для опасной зоны, для системы смазки, для использования при высоком давлении, для смазочного агрегата
Материал
из чугуна
Расход

МИН.: 0,1 l/min
(0,02642 us gal/min)

МАКС.: 2 400 l/min
(634,01293 us gal/min)

Температура вещества

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Постоянно работающее оборудование требует надежных компонентов. Будь то смазочное масло или технологические установки, от насоса требуется надежная и долговечная работа. Благодаря широкому ассортименту компонентов и типоразмеров насосы hydrolub® могут быть сконфигурированы в соответствии с конкретными требованиями заказчика и поэтому значительно превосходят стандартные насосы по производительности по производительности значительно превосходят стандартные насосы.

---

Каталоги

hydrolub
hydrolub
2 Страницы

Другие изделия Maag Germany GmbH

Pump & Filtration Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.