Ковш бетономешалка BM-TD
для гидравлического экскаваторадля компактного погрузчикадля погрузчика

ковш бетономешалка
ковш бетономешалка
ковш бетономешалка
ковш бетономешалка
ковш бетономешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бетономешалка
Носитель
для гидравлического экскаватора, для погрузчика, для компактного погрузчика, для экскаватора-погрузчика, для телескопического погрузчика, для вилочного погрузчика

Описание

Запатентовав в 1974 году первый в мире бетоносмесительный ковш и изобретя несколько лет назад ковш с боковой разгрузкой, теперь M3 запатентовала совершенно новый бетоносмесительный ковш Twin Door. Обе системы разгрузки позволяют работнику выбирать, загружать материал из центра (гидравлическая) или сбоку (ручная) ковша. Кроме того, смесительный ковш TD обладает теми же преимуществами, что и модель с боковой разгрузкой: болтовым креплением, новой системой уплотнения и новой спиралью, позволяющей получать бетон без изменения направления смешивания. Бетоносмесительный ковш M3 модели TD оснащен: защитной решеткой с разделителем мешков Нижняя часть и болтовое крепление HELIX из износостойкой стали 450 HBW гидравлический мотор полностью защищен натяжитель цепи электрический клапан с гидравлическими шлангами комплект электрических соединений гидравлические шланги муфты с плоской поверхностью (только для SSL) гидравлическое открытие днища через цилиндр с закрытым штоком боковая разгрузка с ручным управлением разгрузочная труба L=1500 мм удлинитель бокового желоба соединение с машиной (стандартный болтовой кронштейн, начиная с мод. BM500TD).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги M3 METALMECCANICAMODERNA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал 6 - Стенд B133

  • Дополнительная информация
    Bauma

    7-13 апр. 2025 München (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия M3 METALMECCANICAMODERNA

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.