Токарный станок ЧПУ CIM 80
2 осидля нарезания резьбысо стержнем

токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
2 оси
Другие характеристики
для нарезания резьбы, со стержнем, с высокой производительностью, мощное, сверхточное, высокая жесткость, с автоматической погрузкой/разгрузкой, с роботизированным портиком

Описание

Наши центровально-фрезерные станки разработаны для удовлетворения требований по повышению гибкости, точности и упрощению конечной обработки на малых и крупных производствах, сочетая в себе большую мощность и высокую жесткость, а также позволяя интегрировать автоматическую систему загрузки/выгрузки. Станина представляет собой электросварную и нормализованную стальную конструкцию, специально разработанную с направляющими для подачи стружки на специальный встроенный конвейер; ребра жесткости расположены таким образом, чтобы поглощать любую вибрацию. Использование сенсорной панели оператора с простым программированием обеспечивает универсальность и простоту применения, делая возможной одновременную обработку с обеих сторон. Используются два противоположных рабочих узла, каждый из которых перемещается по рабочим осям CN (оси "Z1" и "Z2") фронтально к детали, в то время как самоцентрирующиеся зажимы с олеодинамическим управлением перемещаются по третьей управляемой оси ЧПУ (ось X) для управления центром сверления / центрирования инструмента, а также для фрезерной / плоской обработки. Каждое устройство может поставляться с дополнительным опциональным шпинделем для нарезания резьбы или для других этапов обработки, при этом все операции выполняются в одном захвате. Использование самоцентрирующихся тисков, закрепленных на линейных направляющих для перемещения суппортов, позволяет блокировать детали значительного постоянства, включая также широкий диапазон диаметров крепежа. Станок также предназначен для подключения к роботам или другим видам автоматизации, используемым для загрузки/выгрузки заготовок.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги M Services
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.