Автоматическая система нанесения изображений прямо на пленку (DTF) M&R ORBITER™ представляет собой универсальную ротационную машину для термопереноса. Система ORBITER специально разработана для работы с линейкой продуктов M&R QUATRO™ DTF. Её конструкция воплощает 40-летний опыт компании M&R в области разработки карусельных машин, а также включает усовершенствования по точности регулировки давления и скорости, необходимые для обеспечения оптимального нанесения изображений методом DTF. Благодаря полноцветному сенсорному интерфейсу оператора (HMI), настраиваемым параметрам позиционирования и отрыва пленки, а также прочной, усиленной конструкции система ORBITER легко адаптируется к любым вашим требованиям к нанесению изображений.
Ротационная индексационная основа ORBITER распределяет время нанесения по нескольким плитам термопресса, что позволяет производить более 360 переносов в час в оптимальных условиях. Это превращает пассивное время «ожидания» в активное время прессования. Возможность автоматической загрузки и разгрузки переносов устраняет повторяющиеся задачи, связанные с прессованием переносов DTF. Увеличение скорости значительно превосходит производительность традиционного процесса термопрессования с одной плитой. ORBITER поддерживает модели поточного производства «один деталь за раз» и «точно в срок».
ОСОБЕННОСТИ
• Более 360 трансферов в час при работе одного оператора
• Станции автоматической загрузки и снятия трансферов повышают эффективность и исключают ручной труд, не создающий добавленной стоимости
• Время цикла сокращается за счёт распределения активного времени термопрессования между несколькими станциями
• Гибкие конфигурации
• Уменьшает блеск
• Придаёт мягкость на ощупь
---