WB 640 N
Компьютеризированный электронный балансировщик колес с ЖК-монитором X VGA и трехмерной графикой для облегчения считывания показаний дисбаланса и управления операциями. Программа-оператор, позволяющая использовать машину одновременно до 3-х человек. Персонализированные опции предпочтений для языка и функций машины. Самодиагностика и калибровка обеспечивают исключительную точность и простоту обслуживания. Защитный кожух колеса, позволяющий балансировать колеса диаметром 1120 мм (44").
СВЕТОДИОДНЫЙ ЛАЗЕР WB 640 N
Проверка ободков (Led) и ручное нанесение клея в 6 часов благодаря лазерной точке (Laser), что сокращает время балансировки колес.
Функциональный и практический центр действий обеспечивает доступ ко всем программам машины, ускоряющим выполнение рабочих (или настраиваемых) операций.
Система автоматически распознает рабочую обстановку и позиции веса.
Проверка ободков (Led) и ручное нанесение клея в 6 часов благодаря лазерной точке (Laser), что сокращает время балансировки колес.
Скрытая говоря программа, которая скрывает клейкие грузы за спицами обода, оптимизируя качество/эстетичность
Соотношение.
5 Алюминиевые программы для динамической балансировки с помощью клеевых масс.
3 Программы статической балансировки (с пружинными или клеевыми утяжелителями)
2 Специальные программы Alu для шин Pax с размерами в мм.
Автоматические манометры для ввода параметров.
---