Силовой трансформатор SCLB-80kVA 10/0.4
для распределенияс полимерным покрытиемвнутренний

Силовой трансформатор - SCLB-80kVA 10/0.4 - LUSHAN CHINA - для распределения / с полимерным покрытием / внутренний
Силовой трансформатор - SCLB-80kVA 10/0.4 - LUSHAN CHINA - для распределения / с полимерным покрытием / внутренний
Силовой трансформатор - SCLB-80kVA 10/0.4 - LUSHAN CHINA - для распределения / с полимерным покрытием / внутренний - изображение - 2
Силовой трансформатор - SCLB-80kVA 10/0.4 - LUSHAN CHINA - для распределения / с полимерным покрытием / внутренний - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, для распределения
Конструкция
с полимерным покрытием
Применение
внутренний, подстанции
Электрические спецификации
трехфазовый, CCHT
Монтаж
напольный
Стандарт
IEC, EN61558, RoHS, Tier 2 EU
Другие характеристики
из эпоксидной смолы, с коэффициентом К
Мощность кВА

80 kVA
(108,769692 hp)

Первичное напряжение

10 kV

Вторичное напряжение

0,4 kV

Описание

Обзор продукции: На подстанциях он преобразует высоковольтное электричество в пригодную для использования мощность. Он поддерживает стабильность электроснабжения и является ключом к обеспечению передачи и распределения электроэнергии на подстанциях, поддерживая потребление электроэнергии для общественного производства и жизни. Конкретное введение: 1. Стабильная адаптация к высокому напряжению Оптимизированная конструкция для адаптации к высокому напряжению на подстанциях, фильтрации гармоник и защиты от помех. Он выдает стабильное напряжение, обеспечивает нормальную работу последующего оборудования, предотвращает сбои, вызванные колебаниями напряжения, и обеспечивает надежность электроснабжения. 2. Энергосбережение, высокая эффективность и длительный срок службы Усовершенствованная электромагнитная конструкция снижает потери, а высокая теплоотдача контролирует температуру. Он работает энергоэффективно в долгосрочной перспективе, продлевает срок службы и снижает затраты, отвечая требованиям энергосбережения и защиты окружающей среды, предъявляемым к подстанциям, и обеспечивая стабильное электроснабжение. Габаритные и установочные размеры A) Высота над уровнем моря: Не более 1000 м, если выше 1000 м, должно быть использовано понижение; B) Температура окружающей среды: -25℃~55℃. C) Относительная влажность: ≤95%; Г) На месте установки убедиться, что нет плохого влияния на изоляцию трансформатора, химического осаждения, пыли и других взрывоопасных или эрозионных сред. E) Напряжение питания приближается к синусоидальной волне, а трехфазное напряжение относительно сбалансировано.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LUSHAN CHINA

Другие изделия LUSHAN CHINA

HV three-phase transformer up to 35kV

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.