Широкополосный OPO BasiScan имеет простую и надежную конструкцию в компактном корпусе. Он охватывает широкий диапазон длин волн от видимого до среднего ИК-диапазона. Надежность и длительный срок службы достигаются благодаря мягкой схеме накачки. basiScan накачивается на 355 нм с помощью ламп Q-smart 450 или Q-smart 850
Q-smart 450 или Q-smart 850.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.