Промышленная камера INFINITY3-6UR
для микроскоповHDRтермическая

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для микроскопов
Функция
термическая
Излучение
NIR, цвет, монохромная
Датчик изображения
CCD
Интерфейс
USB 3.0
Разрешение
6 Mpx
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, высокая чувствительность, для слабой освещенности, мегапиксель, флуоресцентная, малошумная, синхронизированная

Описание

INFINITY3-6UR от Lumenera - это высокоскоростная высокочувствительная камера с разрешением 6 мегапикселей. Благодаря CCD-матрице Sony ICX694 с высокой добротностью, высоким динамическим диапазоном и высокой скоростью, INFINITY3-6UR обеспечивает превосходное качество изображения и ценность для сложных задач, связанных с низкой освещенностью, таких как флуоресценция, включая NIR-область. INFINITY3-6UR является идеальной камерой общего назначения для большинства приложений микроскопии благодаря разрешению 6 Мп, превосходной цветопередаче, скорости и светочувствительности, необходимой для приложений с низкой освещенностью. Построенная на технологии сенсора EXview HAD II от Sony, эта камера обладает чрезвычайно высоким динамическим диапазоном, пикселями 4,54 x 4,54 мкм и очень низким уровнем шума. Благодаря биннингу 2x2 чувствительность увеличивается в четыре раза, обеспечивая при этом разрешение 1,5 МП (1376x1096). Класс 'R', присвоенный INFINITY3-6UR, свидетельствует о малошумной электронике, высококачественных компонентах и уникальных методах терморегулирования. Эта камера предназначена для использования в широком спектре медико-биологических, клинических и промышленных приложений, требующих оптимальной цветопередачи, экстремальной чувствительности, повышенного разрешения и высокой скорости. INFINITY3-6UR использует новейшую технологию USB 3.0 со скоростью 5 Гбит/с для обеспечения самой быстрой передачи изображений даже при самом высоком разрешении. Захват изображения может быть синхронизирован с помощью аппаратного или программного триггера. 128 МБ встроенной памяти для буферизации кадров обеспечивают надежную и достоверную передачу изображения с полной частотой кадров и высочайшим разрешением даже в самых требовательных системах. USB 3.0 - идеальный выбор для микроскопии, поскольку он легко доступен на современных компьютерах, а возможность подключения по принципу plug-and-play упрощает установку.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Lumenera

Microscopy

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.