Насос для воды MH series
с электродвигателемцентробежныйстационарный

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Привод
с электродвигателем
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента, нагнетания, для охлаждения, циркуляционный, для очистки, для обработки, для мойки, повышенное давление
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Уровень защиты
без технического обслуживания, прочный
Другие характеристики
компактный, всасывающий, механический, осевой, радиальный, с покрытием
Расход

МАКС.: 28 m³/h
(988,81067 ft³/h)

МИН.: 0,5 m³/h
(17,65733 ft³/h)

Высота напора

МАКС.: 77 m
(252'07" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Температура вещества

МАКС.: 90 °C
(194 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Насосы Lubi MH, MHI и MHN - это несамозаполняющиеся, горизонтальные, многоступенчатые, центробежные насосы. Двигатель и насос скомпонованы в удобную и компактную конструкцию для быстрой установки в ограниченном пространстве. Насос оснащен необслуживаемым торцевым уплотнением вала. Насосы имеют осевой всасывающий и радиальный нагнетательный патрубки и монтируются на опорной плите. Эти насосы выпускаются в трех базовых вариантах: MH: Ступени насоса, а также все движущиеся части, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Корпус нагнетания и корпус всасывания выполнены из серого чугуна. Опорная плита изготовлена из стали. Все детали из серого чугуна и опорная плита покрыты CED для защиты от ржавчины и коррозии. MHI: Корпус нагнетания, корпус всасывания, а также все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. MHN: Корпус нагнетания, корпус всасывания, а также все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316. Насос имеет маркировку CE. Особенности и преимущества: Компактная конструкция Надежная и прочная конструкция Оптимизированные по энергопотреблению насосы Легкий и простой монтаж Удобная эксплуатация Низкий уровень шума Надежное водоснабжение. Области применения: Передача и циркуляция жидкостей в легкой промышленности и сельском хозяйстве Повышение давления в однонасосных и многонасосных бустерных системах Бытовое водоснабжение Системы охлаждения Системы кондиционирования воздуха Системы промывки и очистки Водоподготовка.

---

Каталоги

Pressure Booster Pumps.
Pressure Booster Pumps.
4 Страницы
Pressure Booster System.
Pressure Booster System.
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.