Многоуровневый насос e-MP series
с роторомдля конденсатадля воды

Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 2
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 3
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 4
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 5
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 6
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 7
Многоуровневый насос - e-MP series - LOWARA - с ротором / для конденсата / для воды - изображение - 8
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с ротором
Вещество
для воды, для конденсата
Привод
электрический
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для сельского хозяйства, для нефтяной отрасли, для кондиционера, для строительной отрасли
Применение
для аспирации, для контроля, для очистки, противопожарный
Уровень защиты
износостойкий
Другие характеристики
механический, с высокой пропускной способностью, горизонтальная установка, большого размера, многоуровневый, встраиваемый
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 850 m³/h
(30 017,46671 ft³/h)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 100 bar
(1 450,377 psi)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 950 m
(3116'09" )

Мощность

МИН.: 2,2 kW
(2,99 hp)

МАКС.: 1 250 kW
(1 699,53 hp)

Температура вещества

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

Описание

Высокоэффективные универсальные литые многоступенчатые насосы Насосы Lowara серии e-MP отличаются особой прочностью и надежностью и пригодны к использованию практически в любых системах высокого давления. Сочетая в себе инновационные разработки и многолетний опыт компании Xylem, они представляют собой многофункциональное и эффективное решение для задач в области промышленности, инженерных коммуникаций, ЖКХ и сельского хозяйства. Таким образом, благодаря универсальной конструкции, насосы серии e-MP могут применяться в практически любых областях. Преимущества Простота интеграции Благодаря различным вариантам исполнения гидравлической части и положению всасывающего патрубка, насосы e-MP можно легко и без дополнительных затрат интегрировать практически в любую систему высокого давления. Модернизированное рабочее колесо обладает высокой всасывающей способностью, что позволяет удовлетворять самым высоким требованиям в таких применениях, как перекачивание горячей воды и конденсата. Безопасность эксплуатации Благодаря целому ряду встроенных систем защиты насосы серии e-MP обезопасят ваш персонал, а наличие большой самоочищающейся камеры уплотнения вала для загрязненных жидкостей позволит уменьшить время простоя. Кроме того, вы можете осуществлять дополнительный контроль и мониторинг работы насоса, подключив его к системе Xylem Hydrovar или иным подобным системам. Экономия энергии Позаботьтесь об окружающей среде. Конструкция высокоэффективных гидравлических частей насосов серии e-MP оптимизированы с помощью методов гидродинамического моделирования. U-каналы новой конструкции обеспечивают максимально эффективное прохождение перекачиваемой жидкости от ступени к ступени.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LOWARA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.