Автоматическое устройство для разматывания DVG200
для барабанадля кабелеймоторизованное

Автоматическое устройство для разматывания - DVG200  - LOIMEX - для барабана / для кабелей / моторизованное
Автоматическое устройство для разматывания - DVG200  - LOIMEX - для барабана / для кабелей / моторизованное
Автоматическое устройство для разматывания - DVG200  - LOIMEX - для барабана / для кабелей / моторизованное - изображение - 2
Автоматическое устройство для разматывания - DVG200  - LOIMEX - для барабана / для кабелей / моторизованное - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для барабана, для кабелей
Привод
моторизованное, автоматическое
Другие характеристики
прочное, с осью
Диаметр рулона

МИН.: 600 mm
(23,62 in)

МАКС.: 2 000 mm
(78,74 in)

Длина валика

МИН.: 450 mm
(17,72 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,06 in)

Описание

Автоматическая машина для безопасного разматывания барабана с кабелем, при этом натяжение кабеля регулируется мотором. Диапазон применения: - Деревянные барабаны от 600 до 2.000 мм Ø. - Максимальный вес 4000 кг Размещение для захвата Барабан помещается между рычагами, которые с помощью гидравлики захватывают его и поднимают. Эти движения осуществляются с помощью кнопок, расположенных на передней панели машины, что позволяет нам видеть правильность позиционирования, или с помощью сенсорного экрана на главной панели управления Особенности - Прочная рамная конструкция. - Гидравлический подъем и опускание - Тензор ручного управления тормозом, опционально с электроприводом или с управлением крутящим моментом - Автоматическое открытие и закрытие центральных рукавов. - Клетка безопасности с автоматическим отключением в соответствии с директивой CE по ценным бумагам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LOIMEX

Другие изделия LOIMEX

Pay-off unwinding machines

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.