Автоматическая этикетировочная машина Logomatic 900 series
для паллетдля фармацевтической промышленностидля сельского хозяйства и пищевой промышленности

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Маркируемый объект
для паллет
Область
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства напитков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства вина, для логистики, для текстильной промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Производительность

МАКС.: 240 p/h

Описание

Машина для этикетирования паллет Logopak 900 представляет собой специальную высокоскоростную машину, производительность которой составляет 120 паллет в час на основе двух приложений - фронтального и бокового или бокового и заднего. Двухстороннее применение может быть достигнуто с помощью одного останова конвейера. Версия 900 паллетных этикеток: 900Р 1 этикетка на поддон 900PF 2 этикетка/2 остановка / Высокоскоростная этикетка A4 900P2 2 этикетка/1 остановка / Высокоскоростная этикетка A4 900P3 3 этикетка/2 остановка / Высокоскоростная этикетка A4 Дополнительная функциональность "DK" обеспечивает "сдвоенный" манипулятор для увеличения скорости нанесения этикетки до более чем 240pph. Опция DK доступна только в этой серии и полностью соответствует спецификациям GS1 для этикеток SSCC высокого разрешения. Встроенный валидационный сканер гарантирует, что не допустить попадания нечитаемой этикетки в производственную цепочку.

---

ВИДЕО

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.