Станции дозирования, как часть автоматической линии для дозирования жидкостей на металлические детали. Дальнейшие проверки: целостность деталей с помощью систем камер технического зрения перед дозированием и нанесением жидкостей. Окончательная сушка компонентов с покрытием.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.