Планшет 8" FIELDBOOK P80
Windows 10 IoT Корпоративная версияWindows 11 IoT Enterprise8 Гб

планшет 8"
планшет 8"
планшет 8"
планшет 8"
планшет 8"
планшет 8"
планшет 8"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10 IoT Корпоративная версия, Windows 11 IoT Enterprise
Размер экрана
8"
Запоминающее устройство
8 Гб
Уровень защиты
прочный, герметичный, вибростойкий, ударопрочный, IP65, MIL-STD-810H
Процессор
Intel® Celeron® N5100
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, со сканером штрих-кодов, USB, GPS, bluetooth, WiFi, 4G, 4G LTE, с устройством считывания интегральных карт
Применение
промышленный
Хранение данных
eMMC 128GB

Описание

Универсальный 8-дюймовый планшет с Windows для работы в сложных условиях Прочность, сертифицированная по стандартам MIL-STD-810H и IP65 Сертифицированный по стандарту MIL-STD-810H, планшет Fieldbook P80 - настоящий искатель приключений. Он выдерживает удары, вибрации и падения с высоты до 1,2 м, что делает его надежным инструментом в сложных условиях работы. Благодаря степени защиты IP65 он также защищен от пыли и струй воды. 8-дюймовый экран высокой яркости Его 8-дюймовый экран - редкость в мире Windows-планшетов - является главным преимуществом. Яркость, достигающая 700 нит, обеспечивает оптимальную видимость даже под прямыми солнечными лучами, что делает его идеальным выбором для профессионалов, работающих на открытом воздухе. Съемный аккумулятор и увеличенное время автономной работы Практичность съемного аккумулятора емкостью 38 Вт-ч, не требующего использования инструментов, позволяет пользователям легко продлить автономную работу планшета в полевых условиях. Эта функция повышает универсальность P80. Бесшовные возможности подключения P80 оснащен расширенными возможностями подключения уже в базовой конфигурации. Благодаря таким функциям, как встроенный Wi-Fi, Bluetooth, 4G, GPS и NFC, этот планшет обеспечивает бесперебойную связь в любых условиях. Где бы вы ни находились - в поле, в дороге или в офисе, P80 мгновенно адаптируется к вашим потребностям в подключении. Универсальные порты и возможности расширения Разнообразие портов, включая USB Type C, USB Type A, mini HDMI и водонепроницаемый док-порт, придает планшету исключительную универсальность. Лазерный сканер штрихкодов, встроенный в кромку, добавляет дополнительное измерение к его функциональности.

---

Каталоги

FBP80
FBP80
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.