Фрезер тангенциальная MultiEdge 2Feed mini
со сменными панелямис положительными пластинамиэскиза

фрезер тангенциальная
фрезер тангенциальная
фрезер тангенциальная
фрезер тангенциальная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
тангенциальная
Конструкция
со сменными панелями, с положительными пластинами
Тип
эскиза, de acabamento
Вещество
из быстрорежущей стали
Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали, для закаленной стали, для чугуна, для цветных металлов, для особо прочных матералов
Другие характеристики
высокоэффективный, с внутренней охлаждающей жидкостью, с высокой скоростью подачи, модульный, для завинчивания, высокоскоростная мехобработка
Диаметр

МИН.: 16 mm
(0,63 in)

МАКС.: 80 mm
(3,15 in)

Длина

28 mm, 50 mm
(1,1 in, 1,97 in)

Описание

В качестве фрезы с высокой подачей MultiEdge 2Feed mini используется, прежде всего, для черновой обработки деталей малого и среднего размера. С опорной программой диаметром 16-42 мм в качестве прикручиваемой фрезы с 2-6 сменными пластинами, каждая из которых имеет 2 полезные режущие кромки, а также с диаметром 35-80 мм в качестве фрезы с 9 сменными пластинами, MultiEdge 2Feed mini может особенно хорошо проявить свои сильные стороны - и, таким образом, гарантирует максимальную производительность. Благодаря высокопроизводительным режущим маркам с покрытием MultiEdge 2Feed mini подходит для многочисленных применений в сухом и влажном фрезеровании стали, стального литья и чугуна, нержавеющих и коррозионностойких сталей, легированных и нелегированных сталей, а также материалов с высоким пределом прочности. Равномерная индексируемая вставка для всего диапазона диаметров обеспечивает особенно гибкое применение. Положительная геометрия резания делает возможным фрезерование с высокой подачей с помощью MultiEdge 2Feed mini даже на низкопроизводительных обрабатывающих центрах. Две геометрии пластин также доступны для всех версий: В то время как пластина с отрицательной защитной фаской (геометрия ER) имеет особенно стабильную режущую кромку, геометрия с канавкой для стружки (геометрия SR) характеризуется более мягким резанием.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LMT Tools

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 6W133

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.