Трехфазовый генератор переменного тока
для подъемного кранадля горного оборудованиядля прокатного стана

трехфазовый генератор переменного тока
трехфазовый генератор переменного тока
трехфазовый генератор переменного тока
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фаза
трехфазовый
Применение изделия
для подъемного крана, для горного оборудования, для прокатного стана, для испытательного стенда
Область применения
промышленный, для производства электроэнергии, для судостроения, для горнодобывающей промышленности, для черной металлургии
Другие характеристики
для опасной зоны, взрывозащищенный
Эффективная мощность кВА

МАКС.: 60 000 kVA
(81 577,27 hp)

МИН.: 4 000 kVA
(5 438,48 hp)

Напряжение

15 kV

Описание

Синхронные генераторы от LDW очень универсальны и используются в судостроении, на электростанциях и во многих других областях. Наши генераторы могут приводиться в действие газовыми, паровыми или водяными турбинами, а также дизельными двигателями и другими приводами. Синхронные генераторы LDW имеют высокий КПД и работают с чрезвычайной эффективностью. Мы разрабатываем и производим генераторы, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эксплуатационные характеристики LDW поставляет синхронные генераторы мощностью от 4 000 до 60 000 кВА. Другие особенности генераторов: - Синхронные генераторы мощностью от 4 000 кВА до 60 000 кВА при 1 500 об/мин - Синхронные генераторы мощностью от 4 000 кВА до 25 000 кВА при 150 об/мин - Напряжение до 15 кВ - Все распространенные типы конструкции, охлаждения и защиты - Варианты для взрывоопасных зон 1 и 2 в классах защиты Ex "px" и Ex "pz" для герметичных корпусов - Повышенная безопасность Ex "e" и класс защиты Ex "nA" в соответствии с директивой ATEX 2014/34/EU, схемой IECEx и стандартами серии IEC/EN 60079 ff Специальные характеристики Синхронные генераторы LDW работают надежно и имеют длительный срок службы даже в самых сложных условиях окружающей среды. Благодаря постоянной оптимизации продукции они отличаются высокой энергоэффективностью и экономичностью в эксплуатации. В случае ремонта компоненты легко доступны для замены. Наши генераторы также отличаются низким уровнем шума.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lloyd Dynamowerke GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.