LiSEC PlusLam - это интеллектуальная и индивидуальная система ламинирования для PVB и SGP пленок. Система имеет одноуровневую конструкцию с тремя, девятью или двенадцатью магазинами для рулонов пленки и доступна в прямом или U-образном формате. По сравнению с LiSEC MaxLam, это решение требует меньше места, а необходимая высота составляет 4 700 мм*.
Данная линия доступна в следующих вариантах комплектации:
COMPACT - наиболее экономичный тип предварительного ламинирования для небольшого объема ламинированного стекла.
COMFORT - удобная и эргономичная, полуавтоматическая высокоскоростная система ламинирования для клиентов с широким ассортиментом продукции и большим количеством форм. Линия рассчитана на средние и большие объемы производства.
PREMIUM - почти полностью автоматическая, эргономичная и быстрая система ламинирования, разработанная специально для больших объемов производства прямоугольного ламинированного стекла.
Возможна адаптация под заказ.
В различных вариантах используется технология шпиндельного прессования, которая обеспечивает точное и параллельное прессование. Также предусмотрены три системы нагрева: Конвекционная, радиационная и комбинация обеих. Специально разработанные ИК-нагреватели обеспечивают быстрый нагрев и включение/выключение в зависимости от потребности. Функция Eco-Heater делит зоны нагрева на два сегмента для снижения энергопотребления. Автоматическая регулировка скорости также помогает экономить электроэнергию.
Сервошпиндельные прессы, комбинация трех методов нагрева, автоматическое позиционирование стекла, автоматический перенос стекла, а также электрическая размотка и намотка пленки входят в стандартную комплектацию, начиная с варианта оборудования COMPACT и выше.
---