Линейный привод LAP Series
электрическийс трапециевидным винтомс пружинным возвратом

линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Движение
линейный
Тип
электрический
Технология
с трапециевидным винтом
Конфигурация
с пружинным возвратом
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, из чугуна
Тип двигателя
пост. ток
Напряжение
24 В, 36 В, 48 В, 24 В
Стандарт
ISO
Степень защиты
IP65, IP55
Применение
для использования в условиях с повышенными требованиями, промышленный, для автомобилестроения, для автоматизации процесса, для погрузки/разгрузки, для подъемника, для тележки, для сельскохозяйственной техники, для механического испытания, для вентиляционной установки, для взрывоопасной атмосферы, для солнечного трекера, для тормоза, для приведения в движение фотовольтаических планок, для электронной промышленности, для пресса, для управления, для авиационно-космической промышленности, для хранения, для ультразвукового сварочного аппарата, для двигателя, для мобильных приложений, для подъемных работ, для строительной техники, для станка, для сварочных работ, для солнечной панели, для суровых природных условий
Другие характеристики
самоблокирующийся, взрывозащищенный
Ход

МАКС.: 3 000 mm
(118,11 in)

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

Сила

МАКС.: 250 000 N

МИН.: 100 N

Скорость

МАКС.: 93 mm/s

МИН.: 1 mm/s

Температура окружающей среды

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

МИН.: -15 °C
(5 °F)

Описание

ЛИНЕЙНЫЙ ПРИВОД LIM-TEC Выбор материала высокой прочности/высокой износостойкости, высокоточная обработка деталей, передовая концепция дизайна корпуса, высокая несущая способность, ударопрочность, низкий уровень шума, длительный срок службы высококачественной продукции, чтобы иметь возможность работать в плохих промышленных условиях. Линейный привод с винтом Акме серии LAP (рабочий цикл 30%) и линейный привод с шариковым винтом серии LBP (рабочий цикл 100%) Линейный привод приводится в действие двигателем постоянного тока 12/24/36/48 В, однофазным/трехфазным двигателем переменного тока 220/380 В, шаговым двигателем, серводвигателем, взрывозащищенным двигателем, мотор-редуктором и т.д. Линейный привод с приводом от двигателя постоянного тока 12/24 В, однофазного/трехфазного двигателя переменного тока 220/380 В, шагового двигателя, серводвигателя, взрывозащищенного двигателя, мотор-редуктора и т.д. В соответствии с коэффициентом самоблокировки, определить самоблокировки производительности, может реализовать абсолютную синхронизацию линейного привода, с энкодером может реализовать более точное позиционирование (точность позиционирования 0,1 мм), аксессуары многочисленны, могут быть пригодны для всех видов особых случаев. Температура рабочей среды от 5 ℃ до 40 ℃, если вам нужно -40 ℃ до + 70 ℃. Степень защиты: IP54, IP55, (IP56, IP65, IP66), класс изоляции: F (H) долговечная смазка, не требует обслуживания.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.