Механический цилиндр с трапециевидным винтом SJA series
высокоэффективныйгайка безопасностисо шнеком

механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с трапециевидным винтом
Другие характеристики
высокоэффективный, гайка безопасности, со шнеком, для большой нагрузки, с фланцем, с двойным входным валом, из чугуна, из нержавеющей стали
Сила

МИН.: 10 kN

МАКС.: 150 kN

Ход

МИН.: 50 mm
(1,97 in)

МАКС.: 4 000 mm
(157,48 in)

Скорость

МИН.: 5 mm/s

МАКС.: 150 mm/s

Описание

Высокоточное перемещение, плавное движение, низкий уровень шума, высокая скорость Уникальный корпус с квадратными канавками, увеличивает теплоемкость корпуса, продлевает срок службы смазки и т.д. Выбор материала корпуса для чугуна с шариковыми вставками значительно улучшает прочность и производительность корпуса, а также широкое применение при высоких/низких температурах. Квадратная конструкция хвостовой крышки, винт управления не прокручивается. Передовое технологическое оборудование и технология обработки и сборки, является гарантией высокого качества продукции, передовые концепции дизайна для создания сильной ударопрочности, высокой прочности, низкого уровня шума, длительного срока службы, малого объема высококачественной продукции. Модульная комбинация обогащает ассортимент продукции, спиральный подъемник может быть непосредственно объединен с двигателем / коробкой передач / специальные аксессуары функции, интегрированный дизайн, чтобы предоставить клиентам тысячи простых вариантов, конкретные параметры проконсультироваться с местным офисом. Может быть в соответствии с требованиями заказчика нестандартный дизайн, такие как корпус из нержавеющей стали и винт спиральный подъемник, многоголовый винт, высокая температура, низкая температура и другие характеристики. Аксессуары в комплекте: пылезащитный кожух, анти-зуб зазор дизайн, предохранительная гайка, acme винт, концевой выключатель, муфта перегрузки, потенциометр, энкодер, тормоз, ручной шейкер, аксессуары для установки и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Lim-Tec catalogue
Lim-Tec catalogue
168 Страницы
DMB servo cylinder
DMB servo cylinder
25 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.