Регулируемые рабочие позиционеры снижают напряжение и перенапряжение, размещая рабочую нагрузку на высоте, удобной для пользователя. Телескопический вал оснащен рычагом безопасности, который позволяет пользователю выбрать наиболее удобную высоту. Платформа может устанавливаться на различной высоте и поворачиваться на 360°.
Рабочие позиционеры серии MXHR регулируют высоту платформы с помощью ручного гидравлического ножного насоса. Это позволяет пользователю регулировать высоту платформы даже под весом груза. Дополнительная ножная педаль прикреплена к выпускному клапану и плавно опускает платформу по мере выхода гидравлической жидкости из цилиндра.
Четыре поворотных ролика с тормозами обеспечивают устойчивое и мобильное основание для рабочего позиционера. Для фиксации платформы можно включить тормоз вращения.
вращение на 360°
23.верхняя часть диаметром 5" вращается на 360 градусов и включает тормоз вращения для фиксации груза в нужном положении.
Гидравлический насос
Ручной ножной насос позволяет пользователю поднимать платформу под нагрузкой. Вторичная педаль опускает платформу.
Компактная конструкция
При габаритах всего 17,5" x 17,5" MXHR можно легко хранить в сложенном состоянии.
Поворотные ролики
Четыре полностью поворотных полимерных ролика диаметром 3 дюйма с тормозами обеспечивают устойчивую опору и легкое позиционирование.
---