ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ТИПА-LG ЭКСПРЕСС
Винтовые лестницы типа LG Express мы производим в течение 10 рабочих дней в исполнении, оцинкованном горячим способом в соответствии с DIN EN ISO 1461. Наша модульная система может быть использована везде, где высота не превышает 4 м, и вы можете управлять с помощью прямоугольной стандартизированной лестничной площадки.
Несмотря на короткие сроки поставки и стандартизированные посадочные площадки, каждая лестница подстраивается под конструктивное положение с учетом угла наклона и наклона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
10 рабочих дней срок поставки
Модульная система со стандартизированными посадками
Поставляется в деревянных ящиках
Труба-стойка, разделенная на 2 м элементов
Высота: до 4.000 мм
Лестницы типа LG Express выпускаются диаметром 1600, 1800 и 2000 мм. Труба разделена на длины до 2 м и собирается в процессе монтажа. Протекторы и посадочные площадки навинчиваются на трубу. В данной конструкции стояковая труба может быть надежно соединена с фундаментом и конструкцией здания во время монтажа, начиная с лестничной площадки. Только после этого монтируются протекторы с элементами перил и поручней.
Лестницы рассчитаны на нагрузку 3,0 кН/м2 и 2,0 одиночной нагрузки по DIN 1055-3, категория Т1.
---