Установка для смешивания для газирования напитков

Установка для смешивания для газирования напитков - Liantai Machinery
Установка для смешивания для газирования напитков - Liantai Machinery
Установка для смешивания для газирования напитков - Liantai Machinery - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
для газирования напитков

Описание

Описание продукта
Вакуумный смеситель VM-Series предназначен для промышленного смешивания, эмульгирования и при необходимости вакуумной дегазации жидких и вязких продуктов. Корпус выполнен из нержавеющей стали с зеркальной полировкой, установка оснащена верхним и нижним мешалками, электрическим пультом управления и модульной платформой для обслуживания.

Применение
Используется как бланшировочный/смесительный/приготовительный/ферментационный/дезинфекционный резервуар. Подходит для пищевой промышленности, молочной отрасли, фармацевтики, косметики, химии и биотехнологии.

Ключевые особенности
  • Корпус из нержавеющей стали с зеркальной полировкой для гигиенической обработки.
  • Верхний и нижний моторы для эффективного смешивания и гомогенизации.
  • Варианты нагрева: паровая рубашка, электрический нагрев или без нагрева.
  • Удобная разгрузка: нижний прямой выпуск или выгрузка с помощью насоса.
  • Опциональная система вакуумной дегазации для удаления захваченного воздуха.
  • Кастомизируемая ёмкость от 50 л до 5000 л.

Технические характеристики
  • Материал: высококачественная нержавеющая сталь, зеркальная полировка.
  • Основные элементы: основной бак, верхний мотор, нижний мотор, электрический пульт управления, рабочая платформа.
  • Варианты нагрева: паровой нагрев, электрический нагрев или без нагрева (с рубашкой или без).
  • Метод разгрузки: нижний прямой выпуск или выгрузка насосом.
  • Диапазон ёмкостей: 50 л — 5000 л (по заказу).
  • Функции: смешивание, гомогенизация, подготовка, ферментация, дезинфекция; опционально — вакуумная дегазация.
  • Отрасли применения: пищевая промышленность, молочная продукция, напитки (фруктовые соки), фармацевтика, химия, биоинжиниринг.
  • Типичные продукты: жидкое мыло, стиральный порошок/жидкость, шампунь, жидкое мыло для рук, гель для волос, гель для душа.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Liantai Machinery
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.