Резервуар для стокирования Z series
смесиферментациидля жидкостей

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, смеси, ферментации
Применение изделия
для жидкостей, для химических продуктов, для вина, для продуктов питания, для пива, для жидких молочных продуктов, для косметической продукции, для кондитерских изделий, для фармацевтических продуктов
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический, с коническим дном
Назначение
промышленный
Другие характеристики
вертикальный
Объем

МАКС.: 39 800 l
(10 514,048 gal)

МИН.: 500 l
(132,086 gal)

Описание

Этот накопительный бак из нержавеющей стали - одна из старейших моделей в линейке Letina. Проверенная и испытанная на протяжении многих лет, она снова и снова доказывает свою универсальность и ценность. Благодаря постоянному совершенствованию конструкции, закрытый резервуар с годами становится все лучше, как и вино, для которого он предназначен. Нужна ли вам простая емкость для хранения, емкость для брожения, для выдержки продукта или даже емкость для смешивания - эта емкость с закрытым верхом может сделать все. Большой кожух с ямочками обеспечивает оптимальную температуру внутри герметичного резервуара. Благодаря вертикальной конструкции рубашки охлаждения, хранящиеся жидкости будут эффективно охлаждаться, даже если закрытый резервуар не заполнен до краев. Прочные, высококачественные материалы позволяют резервуару оставаться в первозданном состоянии даже после многих лет профессионального использования. AISI 304 Закрытый резервуар изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Для использования в условиях повышенной коррозии возможна модернизация до нержавеющей стали AISI 316L. Микроскопическая структура нержавеющей стали AISI 304. Мраморная отделка На внешнюю поверхность закрытого резервуара наносится мраморное покрытие с высокой степенью полировки. По запросу также доступны матовая отделка и отделка Scotch Brite. Внутренняя поверхность имеет полировку BA (IIId). Изображение круговой полировки CP на нержавеющей стали. Коническое эксцентриковое дно Закрытый бак по умолчанию поставляется с коническим эксцентриковым днищем, отлитым под давлением. Большие резервуары поставляются с центрированным днищем для облегчения разгрузки. Конический эксцентрик - пресс-формованный Эксцентриковый конический верх, отлитый под давлением, входит в стандартную комплектацию всех закрытых резервуаров. Другие формы днищ доступны по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Letina
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.