Мобильный козловой кран PET 500/1000
из алюминияс регулируемой высотойлегкий

мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
мобильный
Другие характеристики
из алюминия, с регулируемой высотой, легкий, для использования в специальных условиях, защищенный, телескопический, с высокой эффективностью, отдельностоящий
Высота подъема

МАКС.: 2 750 mm
(108,27 in)

МИН.: 1 350 mm
(53,15 in)

Описание

Компактный козловой кран представляет собой комплектное, легкое, портативное и гибкое устройство, вес комплекта составляет всего 38 кг. предназначен для использования в различных областях применения, таких как дренажные колодцы, резервуары, скважины, силосы, крыши, подъемники, сточные воды и многое другое. Для более быстрой установки устройства не требуются дополнительные инструменты. Состоит из балки и двух телескопических стоек, соединенных штифтом со шплинтом. Устройство может использоваться для подъема грузов одновременно ИЛИ для индивидуальной защиты/спасательных целей одновременно. Коэффициент безопасности для подъема грузов: 2,1:1 Коэффициент безопасности для индивидуальной защиты: 10:1 Одновременная защита максимум двух человек. Почему ни одна лифтовая компания не использует подъемные краны, чтобы избежать перенапряжения и снизить затраты на персонал при замене, а также при перемещении машин на строительных площадках? Ответ прост, в основном потому, что на мировом рынке нет ни одного портального крана, который отвечал бы характеристикам, делающим его необходимым при любой полной замене, чтобы не зависеть от крюков машинного отделения, или при любой крупной реформе при замене тракторных групп. большинство весит более 100 кг - МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗРЕШЕННЫЙ ВЕС - ПОЛНОСТЬЮ СЛОЖЕННАЯ НАГРУЗКА 1000 КГ - ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 500 КГ - РУЧНОЙ ВЕС (38 кг), - ПРОСТАЯ УСТАНОВКА всего за одну минуту - ЛЕГКАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА. Разбирается на три части. Соответствие закону о перемещении грузов. - СЪЕМНАЯ И ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРУЕМАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ - ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ балка выдвигается горизонтально для адаптации к рабочему месту 1400- 2300 мм (машинные отделения, фургоны, лестницы) - ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ПИЛЛАРСЫ 1300-2700 мм три расширения для преодоления зазора.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.