Система пломбирует все точки доступа к продукту, которые не используются во время стандартных операций.
ATS состоит из спинного антенного кабеля и компактных радиоуправляемых электронных пломб, которые можно применять даже в очень ограниченном пространстве.
В системе не используется оптоволокно, что делает установку более гибкой и позволяет герметизировать компоненты с помощью микрокабелей даже в местах, недоступных для других систем.
Примеры применения: соединители загрузочной линии, дегазаторы, мониторы, фильтры, люки/стойки, вакуумные прерыватели, механические и электронные головки или другие элементы, изготовленные по индивидуальному заказу.
Сертифицированы на соответствие стандартам IECEx и ATEx для использования в зонах 1.
Работа
- Контроллер системы посылает сигнал всем уплотнениям каждые несколько секунд.
- Если пломба не реагирует, включается немедленное оповещение с точным указанием места попытки взлома.
- Пломбы невозможно подделать.
- Все события передаются на парный концентратор (DLC - см. технический паспорт), который определяет геолокацию инцидентов с указанием даты и времени. События записываются либо на сервере компании, либо в облаке.
- Также возможна интеграция с существующими бортовыми навигационными системами.
ATS подходит не только для транспортировки дорогостоящих жидкостей, таких как топливо, но и для опасных жидкостей или шламов, загрязняющих окружающую среду, где предотвращение случайного или преднамеренного разлива во время транспортировки имеет решающее значение.
Сочетание ATS с DLC обеспечивает полную защиту танкеров от мошенничества.
По запросу клиента возможны индивидуальные настройки.
---