Насос для химических продуктов L4
для смазкитопливныйэлектрический

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для смазки, топливный
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для нефтехимической промышленности
Применение
для трансфера пациента, циркуляционный, для химического процесса, впрыска, для разгрузки, для загрузки, для чистки труб
Спецификация жидкости
для абразивной жидкости, для жидкости с низкой вязкостью, для жидкости с высокой вязкостью, для жидкостей со смазочными свойствами
Уровень защиты
химически стойкий
Другие характеристики
горизонтальная установка, малошумный, большой расход
Расход

МАКС.: 5 000 m³/h
(176 573,33361 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Давление

МАКС.: 150 bar
(2 175,566 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Температура вещества

МАКС.: 350 °C
(662 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Винтовые насосы Leistritz серии L4 - это самовсасывающие роторные объемные насосы с рабочим давлением 16 бар (232 фунтов на кв. дюйм), 40 бар (580 фунтов на кв. дюйм) и 150 бар (2175 фунтов на кв. дюйм), предназначенные для транспортировки смазочных и не смазочных, низко- и высоковязких жидкостей с абразивными частицами. Заявления: Нефть и газ Хранение в резервуарах Химическая и нефтехимическая промышленность Системы производства электроэнергии и мазута Судостроение Проектирование и эксплуатация: Самозатягивающийся винтовой насос с двумя винтами двойной спирали и гидравлически сбалансированной конструкции. Крутящий момент передается от винта с двойной спиралью к аналогичному винту с двойной спиралью через шевронный редуктор. винты вращаются в тесном зацеплении, но без контакта со шпинделем в отверстии сменной вставки в корпусе насоса. Благодаря специальной геометрии профиля образуются герметичные полости, которые с малым сдвигом и без турбулентности непрерывно транспортируют перекачиваемую жидкость из обеих всасывающих камер в осевом направлении в нагнетательную камеру. для оптимальной прочности и малого прогиба вала как приводной винт, так и натяжной винт изготавливаются из цельного стержня.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.