Насос для смазки FLEXCORE | 60
для химических продуктовдля нефтитопливный

насос для смазки
насос для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для нефти, для смазки, топливный
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
с 3 винтами
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для смазки, для сложных природных условий
Материал
из стали
Спецификация жидкости
для жидкости с низкой вязкостью, для вязких жидкостей, для жидкости с высокой вязкостью
Уровень защиты
химически стойкий, устойчивый к истиранию
Другие характеристики
компактный, с высокой пропускной способностью, с вертикальным монтажом, для суровых природных условий, с защитой, для жидкости, горизонтальная установка, коррозионностойкий, с механической прокладкой, модульный, малошумный, OEM, осевой, с низкими вибрациями, прочный, большой расход, с переменной скоростью, с резервуаром, радиальный, смонтированный на резервуаре, с отдельным картером
Расход

МАКС.: 654 l/min
(172,76852 us gal/min)

МИН.: 110 l/min
(29,05893 us gal/min)

Давление

МАКС.: 40 bar
(580,151 psi)

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

Вес

98 kg
(216,05 lb)

Описание

Гибкость и мощность - это наша новая инновация в области винтовых насосов FLEXCORE. Он не только может быть установлен в различные существующие системы трубопроводов, но и впечатляет широким спектром применений. Для запуска новой серии насосов мы представляем FLEXCORE 60 с производительностью от 110 л/мин до 564 л/мин. - Размеры Ø x l: 230 x 571 мм - Вес: 98 кг Регулируемый в различных схемах трубопроводов Крайне переменный: Гибкость в установке благодаря 4 вращающимся на 90° всасывающему и нагнетательному фланцам. Гибкие фланцевые соединения Существует большой выбор различных фланцевых соединений: Выбор между DIN, ASME и SAE. Огромное увеличение срока службы Меньший износ благодаря закаленному комплекту шпинделей в сочетании с запатентованной системой балансировки. Оптимизированные торцевые уплотнения гарантируют максимальный срок службы. Благодаря предварительно смонтированному, легко заменяемому картриджному блоку, время простоя значительно сокращается.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.