Токарный станок для вихревой обработки внешних поверхностейLWN 120
ЧПУгоризонтальныйвысокоскоростной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип управления
ЧПУ
Направление шпинделя
горизонтальный
Применение
для вихревой обработки внешних поверхностей
Рабочая характеристика
высокоскоростной
Диаметр
МИН.: 15 mm (0,59 in)
МАКС.: 50 mm (1,97 in)
Длина детали
950 mm (37 in)
Габаритная длина
5 400 mm (213 in)
Габаритная ширина
2 980 mm (117 in)
Общая высота
2 220 mm (87 in)
Вес
12 000 kg (26 455 lb)
Описание
Станок для вихревой обработки внешних поверхностей LWN 120 универсален в применении и способен удовлетворить даже самым высоким требованиям. Благодаря наличию двигателя с большим пусковым моментом данный станок рассчитан на высокоскоростное резание метала (до 10 000 1/мин). В сочетании с повышенной жесткостью станка это создает идеальные условия для его экономичного использования в чистовой обработке закаленных деталей. Большой угол поворота (±50°) позволяет выполнять чистовую обработку практически любых профилей резьбы и винтов.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.