Комплект программного обеспечения для контроля GeoMoS Edge
для измеренийдля управлениякачества

комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, качества, контрольный, для измерений, для подключения, для наблюдения за деформацией, для управления, конфигурация, сервер, встроенный
Применение
строительный, проектов конструкции, для инженерных коммуникаций
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Пакет программ Leica GeoMoS теперь поставляется с новым программным обеспечением мониторинга Leica GeoMoS Edge для автономного управления датчиками и непрерывной регистрации данных в полевых условиях. Leica GeoMoS Edge позволяет проводить непрерывные измерения и временно сохранять результаты даже при отсутствии связи с офисом, что в итоге предотвращает потерю данных. Он встроен в Leica ComBox60 и Leica ComGate20, решения для автоматической настройки при подключении (plug-and-play) решений для мониторинга качества связи. Он также оснащен технологией EdgeConnect на базе Xalt, которая обеспечивает простое и безопасное подключение к облачному интернету вещей, соединяющими все полевые и офисные устройства без необходимости текущей дорогостоящей настройки ИТ-специалистами. Кроме того, GeoMoS Edge может останавливать работу отдельных датчиков для настройки во время циклов измерения, что также предотвращает потерю данных. Leica Nova TM60 является логическим завершением идеального набора интструментов, средств связи и программного обеспечения для мониторинга с помощью GeoMoS. Он разработан для поддержки поставщиков сервиса мониторинга, для которых важно минимизировать риски простоев и обеспечения непрерывной работы.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Leica Geosystems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 5b B060

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.