С 2006 года мы производим и продаем запатентованные крепежные крышки и защитные колпачки методом термоформования пластмасс в сотрудничестве с компанией Kittmann Technische Produkte.
Благодаря минимальным затратам материалов при термоформовании по сравнению с другими методами производства, наши крышки в некоторых случаях позволяют существенно снизить затраты.
Стремясь к оптимальному функционированию наших изделий и выполнению всех требований клиентов, мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, добавляя в нее новые функции и характеристики.
Получение нескольких патентов свидетельствует об инновационном духе, который вкладывался в разработку этой группы продуктов на протяжении многих лет.
В 2020 году компания Lehmann & Frommelt Thermoformung, помимо инструментального и серийного производства, которое было реализовано ранее, приняла от Kittmann непосредственное управление, новое и дальнейшее развитие и продажи этой группы изделий.
В будущем мы также продолжим внедрять новые функции и характеристики на благо наших клиентов и развивать наше преимущество перед конкурентами, о чем свидетельствуют наши последние патентные заявки.
В таблице ниже приведена подборка ранее реализованных крепежных крышек (крепятся на внутренней стороне трубы) и защитных колпачков (крепятся на внешней стороне сопла) из группы товаров "KITTMANN", большинство из которых имеются в наличии на складе.
---