video corpo

Пружина сжатия CID010ZA01S
c проволокойцилиндрическаяразвернутая

пружина сжатия
пружина сжатия
пружина сжатия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
сжатия
Тип
c проволокой, цилиндрическая, развернутая, коническая
Материал
из стали, из нержавеющей стали, из углеродистой стали, из оцинкованной стали
Применение
для электрического оборудования, для автомобиля, для нефтегазовой промышленности, для горного оборудования, для насоса, для медицинского оборудования, для освещения, для техники, для высоких нагрузок, мощности, для строительных работ, для механических компонентов, для авиационной промышленности, для фармацевтических продуктов, для портативных электрических инструментов, амортизатор вибрации, для малой нагрузки, для шланга, конвейер, для использования в медицине, для инструментов, для автоматизации, машина, для клапана, для поезда, для трансмиссии
Другие характеристики
коррозионностойкая
Наружный диаметр

МАКС.: 2,9 in

МИН.: 0 in

Длина

МАКС.: 14,2 in

МИН.: 0 in

Описание

Пружины сжатия - это спиральные пружины с открытой спиралью, навитые или сконструированные для противодействия сжатию вдоль оси витка. Легко найти и подобрать подходящую пружину сжатия из тысяч доступных конструкций. Доступно множество серий пружин сжатия и вариантов материалов. Спиральные пружины сжатия являются наиболее распространенной конфигурацией металлических пружин. Узнайте больше о пружинах сжатия и о том, как измерить пружину сжатия.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.