Клапан контроля давления для воды CC series
для газадля резервуаранизкого давления

клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкость
для воды, для газа
Применение
для резервуара, низкого давления, для цилиндра
Материал корпуса
из нержавеющей стали
Другие характеристики
кассета, компактный, гидравлический, пневматический, из нержавеющей стали, для главной линии, стандартный, высокоэффективный, для агрессивных жидкостей, коррозионностойкий, малошумный, для пластикового корпуса
Давление срабатывания

МАКС.: 5,5 bar
(79,8 psi)

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

Ду

МАКС.: 8 mm
(0,315 in)

2,5 mm, 5,5 mm, 8 mm
(0,098 in, 0,217 in, 0,315 in)

МИН.: 2,5 mm
(0,098 in)

Описание

Наши предохранительные клапаны с нажимным механизмом предназначены для установки в пластмассовые корпуса и фитинги и имеют уникальную конструкцию, которая обеспечивает фиксацию и предотвращает утечку байпаса. Эти клапаны обладают теми же характеристиками и преимуществами, что и конструкции с управляемым шаром вставного типа. Высококачественное уплотнение металл-металл обеспечивает низкую утечку и высокую повторяемость давления растрескивания. Полностью нержавеющая стальная конструкция обеспечивает совместимость с широким спектром жидкостей и газов. для использования в агрессивных средах предлагаются модели из стали 316L. Некоторые модели поставляются с керамическим шариком в стандартной комплектации. Наши разгрузочные клапаны вставного типа выпускаются различных размеров от 2,5 мм до 8 мм в диаметре и поставляются в широком диапазоне стандартных давлений растрескивания. Наш перепускной клапан 2,5 мм - самый маленький картриджный клапан в нашем каталоге, что делает его идеальным для компактных применений. Нажимные предохранительные клапаны 2,5 мм серии CCPI - это картриджные клапаны, специально разработанные для установки в пластиковые корпуса и фитинги. Их уникальная конструкция с планкой обеспечивает легкую установку "вдавливанием", гарантируя фиксацию и предотвращая любые утечки в обход клапана. Эти клапаны имеют диаметр 2,5 мм и подходят ко многим распространенным пластиковым фитингам. Конструкция клапанов из нержавеющей стали обеспечивает совместимость с широким спектром жидкостей и газов. Высококачественное металлическое седло обеспечивает низкую утечку и длительный срок службы. Конструкция крана с управляемым шаром обеспечивает быстрый отклик, низкий гистерезис и высокую повторяемость давления растрескивания. Клапан сброса давления серии CCPI диаметром 2,5 мм доступен в моделях, в которых используется керамический шар для улучшения совместимости с агрессивными жидкостями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги THE LEE COMPANY

Другие изделия THE LEE COMPANY

Pressure Relief Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.